无码人妻A一区二区三区|日本1区2区区无码|亚洲AV成人片无码一区二区三区|三级片视频播放日韩特黄片|亚洲永久免费成人视频|青青草免费成人网|自拍偷拍网页视频中文字幕|一级a片黄色电影在线免费播放|99视频爱在线草草发在线视频|成人欧美一区二区三区的电影一区

大招標 > 中標結果

高新區(qū)污水處理提質增效“333”行動10、11達標區(qū)建設改造工程初步設計監(jiān)理中標候選人公示

發(fā)布日期:2025年11月17日

項目名稱 立即查看 招標編號 立即查看
招標單位 立即查看 代理機構 立即查看
關鍵信息 立即查看 招標文件 立即查看
查看完整信息請登錄注冊
大招標(http://m.xiabu.net.cn)
江蘇省工程建設項目中標候選人公示
編號:B**********************
根據工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,南通市通州區(qū)益民水處理有限公司的高新區(qū)污水處理提質增效“**3”行動**、**達標區(qū)建設改造工程初步設計監(jiān)理的評標工作已經結束,本項目有效投標人一共**家,中標候選人已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:
1、中標候選人情況
第一名 第二名 第三名
中標候選人名稱 南通市建設監(jiān)理有限責任公司 江蘇寧澤建設有限公司 江蘇磐睿建設開發(fā)有限公司
投標報價 ******.0元 ******.0元 ******.0元
項目負責人 耿書琴 趙定山 王珮珮
暫估價(萬元) 工程
材料

1.1、中標候選人企業(yè)業(yè)績
單位名稱 工程名稱 建設單位 中標時間 中標金額

1.2、中標候選人項目經理業(yè)績
單位名稱 工程名稱 建設單位 中標時間 中標金額

2、資格后審不合格名單及原因
序號 單位名稱 不合格原因
-- -- --

3、否決投標及原因
序號 單位名稱 廢標原因
1 陜西中基項目管理有限公司 未提供有效的總監(jiān)理工程師和專業(yè)監(jiān)理工程師證書(國家注冊監(jiān)理工程師證書無使用有效期),未提供有效的見證取樣員證書!
2 江蘇啟瑞工程項目管理有限公司 未提供有效的總監(jiān)理工程師和專業(yè)監(jiān)理工程師證書(國家注冊監(jiān)理工程師證書未雙簽名)!
3 蘇州中洋建設發(fā)展有限公司 未按照招標文件格式提供投標人遠程參與開標會議誠信承諾書(缺少授權委托人簽字)!
4 浙江鴻誠工程管理有限公司 未提供有效的專業(yè)監(jiān)理工程師證書(國家注冊監(jiān)理工程師證書未簽日期)!
5 中天順韻建設管理有限公司 未提供有效的總監(jiān)理工程師證書(國家注冊監(jiān)理工程師證書未雙簽名),未提供有效的專業(yè)監(jiān)理工程師證書(國家注冊監(jiān)理工程師證書無使用有效期),未提供有效的見證取樣員證書!
6 江蘇科建工程項目管理有限公司 未提供有效的總監(jiān)理工程師證書(國家注冊監(jiān)理工程師證書未雙簽名)!
7 江蘇潤企管理咨詢有限公司 誠信庫中未提供有效的見證取樣員證書!
8 南通國建項目管理有限公司 誠信庫中未提供有效的見證取樣員證書!
9 福建擴源工程管理有限公司 未提供有效的專業(yè)監(jiān)理工程師證書(國家注冊監(jiān)理工程師證書未雙簽名)!
** 南通尹創(chuàng)工程項目管理有限公司 專業(yè)監(jiān)理工程師提供的證書未能體現(xiàn)市政相關專業(yè)!

4、報價修正
序號 單位名稱 修正原因 修正依據 修正前報價(元) 修正后報價(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投標人技術標評分情況
序號 單位名稱 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G
1 江蘇科建工程項目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
2 南通誠旺建設項目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
3 江蘇寧澤建設有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
4 福建擴源工程管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
5 江蘇正信立遠項目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
6 江蘇育通交通工程咨詢監(jiān)理有限責任公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
7 江蘇啟瑞工程項目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
8 南通永恒建設監(jiān)理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
9 南通國建項目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 南通市精華建設監(jiān)理有限責任公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 南通誠意工程管理咨詢有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 江蘇華東項目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 南通鐵軍建設監(jiān)理咨詢服務有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 江蘇潤企管理咨詢有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 南通尹創(chuàng)工程項目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 中天順韻建設管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 浙江鴻誠工程管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 江蘇磐睿建設開發(fā)有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 南通精誠建設集團有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 南通市建設監(jiān)理有限責任公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 江蘇華鐵項目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 江蘇榮陽工程咨詢有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 江蘇奧峰工程項目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 江蘇天生工程項目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 江蘇省江豪工程項目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 江蘇繹之海工程項目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 江蘇昱豐華項目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 江蘇建達全過程工程咨詢有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 蘇州中洋建設發(fā)展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 南通尚恒建設工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 建悅建設項目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 南通金大地建設項目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 南通四建集團建筑設計有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 浙江明康工程咨詢有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 南通方圓工程監(jiān)理咨詢有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 大洲設計咨詢集團有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 南通城市建設項目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
** 陜西中基項目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null

6、所有投標單位得分情況以及保證金繳納情況
序號 單位名稱 投標報價(元) 經濟標 總分 保函機構 保單號
1 南通四建集團建筑設計有限公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金
2 南通城市建設項目管理有限公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金
3 南通尚恒建設工程有限公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金
4 南通市建設監(jiān)理有限責任公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金
5 南通市精華建設監(jiān)理有限責任公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金
6 南通方圓工程監(jiān)理咨詢有限公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金
7 南通永恒建設監(jiān)理有限公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金
8 南通精誠建設集團有限公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金
9 南通誠意工程管理咨詢有限公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金
** 南通誠旺建設項目管理有限公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金
** 南通金大地建設項目管理有限公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金
** 南通鐵軍建設監(jiān)理咨詢服務有限公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金
** 大洲設計咨詢集團有限公司 ******.** **.6 **.** 電子保證金 電子保證金
** 建悅建設項目管理有限公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金
** 江蘇華東項目管理有限公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金
** 江蘇華鐵項目管理有限公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金
** 江蘇天生工程項目管理有限公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金
** 江蘇奧峰工程項目管理有限公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金
** 江蘇寧澤建設有限公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金
** 江蘇建達全過程工程咨詢有限公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金
** 江蘇昱豐華項目管理有限公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金
** 江蘇正信立遠項目管理有限公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金
** 江蘇省江豪工程項目管理有限公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金
** 江蘇磐睿建設開發(fā)有限公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金
** 江蘇繹之海工程項目管理有限公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金
** 江蘇育通交通工程咨詢監(jiān)理有限責任公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金
** 江蘇榮陽工程咨詢有限公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金
** 浙江明康工程咨詢有限公司 ******.** **.** **.** 電子保證金 電子保證金

7、擬確定中標人:南通市建設監(jiān)理有限責任公司
本中標候選人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。
招標單位聯(lián)系人:張先生 聯(lián)系電話:****-********

招標人:南通市通州區(qū)益民水處理有限公司
日期:****-**-**
更多信息請訪問:大招標(http://m.xiabu.net.cn)
糾錯
排版混亂
數(shù)據缺失
數(shù)據造假
歡迎登錄短信登錄
圖片驗證碼
注冊
最新結果
西咸新區(qū)灃東新城王寺集中安置區(qū)地...
津濱塘(掛)2022-3號地塊1...
肥鄉(xiāng)區(qū)老舊燃氣設施更新改造項目(...
肥鄉(xiāng)區(qū)老舊燃氣設施更新改造項目(...
肥鄉(xiāng)區(qū)老舊燃氣設施更新改造項目(...
元寶山產業(yè)園2025年排水管網提...
十里長河堤防加固項目中標候選人公...
島扎村公益服務綜合樓建設工程中標...
廣東省江門市新會區(qū)大鰲鎮(zhèn)現(xiàn)代產業(yè)...
南寧至湛江高速公路廣東段通信管線...
最新公告
5號廠房1號潔凈設備采購變更公告
【詢比采購】紅石膏運輸服務合同/...
【中國郵政集團有限公司白山市分公...
【中國郵政集團有限公司白山市分公...
(詢比采購)【廢舊塑料管及托盤處...
中國電建吉林院松原市乾安縣200...
【詢比采購】1臺研磨機采購/72...
(詢比采購)【能源動力廠-202...
(詢比采購)【300×125-9...
【詢比采購】天寶高溫漆采購/71...
最新變更
隔離帶開設機[暫停公告]
載重拖車[暫停公告]
裝載機[暫停公告]
挖掘機[暫停公告]
西安城市環(huán)線項目(咸陽段)渭河特...
XDG-2024-32號地塊開發(fā)...
答疑正文.pdf
山西地方電力有限公司中陽分公司中...
遵義市匯川區(qū)航天小學天和校區(qū)廚房...
涪陵區(qū)兩桂片區(qū)城中村改造項目安置...
最新預告
西安交通大學第一附屬醫(yī)院西安交通...
北京大學第三醫(yī)院門診樓設備機房改...
西安交通大學口腔醫(yī)院診療環(huán)境修繕...
山東大學齊魯醫(yī)院醫(yī)技綜合樓工程施...
使館區(qū)館舍熱力管線更新工程項目資...
招標地區(qū)
北京 天津 河北 山西 內蒙古 遼寧 吉林 黑龍江 上海 江蘇 浙江 安徽 福建 江西 山東 河南 湖北 湖南 廣東 廣西 海南 重慶 四川 貴州 云南 陜西 甘肅 青海 寧夏
大招標離不開您的支持與幫助!
不再提示